返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上英雄联盟怎么转区
时间:2026-05-01 10:30:54
1、在掌上英雄联盟页面选择顶层的英雄联盟的图标,点击打开。
2、在底层,找到转区选项点击打开。
3、阅读30s完毕后,选择确定即可。
4、选择原大区和目的大区后,选择确定点击,完成。
掌盟中如何进行转区
掌上英雄联盟怎么切换大区
掌上英雄联盟申请转区在哪里?
掌上英雄联盟怎么转区
lol转区99元怎么变199了
为你推荐:
苹果手机卡怎么办
一平方怎么算
枣核吞下去了怎么办
我的世界怎么做药水
请帖怎么写
苹果se怎么样
鸭蛋怎么腌
淘宝直通车怎么收费
电脑关不了机是怎么回事
美的油烟机怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com