返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
羞聊视频聊天如何关闭铃声通知
时间:2026-04-23 13:42:12
1、首先在手机打开【羞聊视频聊天】。
2、进入页面,点击【我】。
3、来到我的主页,点击【更多设置】。
4、进入更多设置,点击【免打扰设置】。
5、来到免打扰设置,然后把私信铃声和呼唤铃声关闭即可。
羞聊视频聊天交友如何注销账户
羞聊视频聊天交友关闭消息浮窗提醒
怎么清空羞聊视频聊天的聊天记录?
如何使用悄悄视频聊天APP关闭铃声通知?
羞聊视频聊天交友如何发布动态内容
为你推荐:
群名称大全霸气
番泻叶的正确服用方法
软炸里脊的家常做法
好吃的零食排行榜
微信怎么传文件
治疗腰痛的最好方法
好吃的零食
鸡怎么炖好吃又营养
胸部一大一小怎么办
大型网络游戏大全
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com