返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11青春版怎么设置按键音
时间:2026-04-24 18:24:26
1、在小米11青春版手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击声音与触感进入。
3、在声音与触感界面,点击更多声音设置进入。
4、进入更多声音设置界面,将点按提示音开关打开即可。
正弦(SINEE)SINE303-400变频器说明书:[3]
大米生虫怎么办?怎么储存大米防止生虫?
手机总是出现移动网络不可用的情况该怎么办
小米手机设置时段免打扰
小米手机如何打开开发者选项?
为你推荐:
雪中送炭近义词
有何特长怎么写
苹果怎么备份通讯录
山西博物馆
页眉横线怎么去掉
我的世界南瓜派怎么做
观看的近义词
痔疮反复发作怎么办
2016最新发型
纽约现代艺术博物馆
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com