返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
优酷APP怎样设置自动小窗播放?
时间:2026-04-23 08:26:53
1、打开优酷扬叮侨APP,点击【优酷最下方的我的】。
2、点击之屈【设置】。
3、点击【自动丽闲小窗播放右边的开关】,打开开关,这样优酷软件就设置好小窗自动播放了。
优酷视频怎么开启悬浮小窗口
优酷怎么开启小窗口播放
优酷小窗播放设置怎么开启?
手机优酷怎么设置自动小窗播放视频
优酷视频如何打开自动小窗播放?
为你推荐:
什么的痕迹
运动会作文
儿童磨牙是什么原因
小雪节气的含义是什么
盗抢险是什么意思
kf是什么意思
什么歌好唱
others什么意思
人言可畏什么意思
送朋友什么礼物好
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com