返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯地图打车怎么付费
时间:2026-04-23 03:54:37
1、打开腾讯地图个人页,点击账户
2、我的账户,点击右上角三个点
3、弹出的更多功能页面,选择微信支付分先乘后付(仅限打车服务),这样打车结束之后,直接使用微信支付
怎么在腾讯地图当中打车
腾讯地图打车订单如何看?
腾讯地图打车订单怎么看
腾讯地图打车订单怎么看
腾讯地图打车订单怎么看
为你推荐:
afraid是什么意思
刑太岁是什么意思
什么时候出高考成绩
玉米淀粉是什么
thb是什么货币
乳头痒是什么原因
二月是什么星座
八嘎呀路是什么意思
端详是什么意思
12月9日是什么星座
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com