返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
keep如何设置运动偏好?
时间:2026-04-23 03:57:45
1、打开keep,点击页面左上角的头像;
2、点击侧边页右下角的设置,
3、进入设置页面后,点击个人资料选项;
4、在个人资料页面点击运动偏好选项,
5、勾选运动偏好后,点击保存即可。
Keep怎么设置运动偏好?
如何在手机Keep里面设置自己的运动偏好
Keep上怎么设置运动偏好
如何在手机Keep里面设置自己的运动偏好
keep怎么设置运动偏好
为你推荐:
倚老卖老是什么意思
湿疹什么症状
突然袭击的意思是什么
视觉传达设计是什么
腋下出汗多什么原因
我发现了什么的作文
猕猴桃什么时候吃最好
铁树的养殖方法
sj什么意思
scissors是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com