返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城app怎么关闭系统通知
时间:2026-05-12 02:20:37
1、首先我们打开手机,进入58同城app,点击右下角【我的】。
2、接着我们点击右上角【齿轮】进入设置。
3、然后在设置列表点击【消息管理】进入。
4、最后我们点击【系统消息】右边按钮关闭即可。
美团外卖怎么查看已经领取的红包优惠券?
怎么开通手机微信红包
欢乐斗地主 欢乐果园怎么玩
360手机助手怎么开启?
清风DJ应用开启自动跳过片头片尾怎么设置
为你推荐:
odd是什么意思
有什么网名
面目全非的意思
妊娠期是什么意思
焯水是什么意思
什么叫ip地址
共勉是什么意思
兴风作浪的意思
猪心炖什么好
秦皮的功效与作用
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com