返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
牛客如何开启个性化推荐
时间:2026-04-23 08:16:30
1、
点击我的
打开牛客App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
点击隐私设置
在设置页面,点击隐私设置。
4、
完成设置
最后在页面,将个性化推荐的开关打开即可。
牛客APP如何开启个性化推荐?
牛客如何开启职位推荐
牛客题目推荐怎么开启
牛客如何开启职位推荐
牛客如何开启职位推荐
为你推荐:
橘色搭配
上海野生动物园攻略
红烧肉的做法窍门
cad怎么画立体图
美术老师简介
圣诞节快乐英语怎么读
汇报材料怎么写
葫芦岛旅游攻略
文化苦旅简介
丽江古城简介
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com