返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联想Z5怎么关闭HD
时间:2026-05-07 15:26:29
1、若手机的通知栏上显示HD,表示该手机开启VoLTE通话。
2、若需要关闭该功能,需要找到手机的设置点击进入。
3、找到网络和互联网,点击进入。
4、找到VoLTE通话,关闭即可。
手机屏幕上方VoLTE怎么关闭
手机左上角出现volte如何关闭
真我手机hd怎么关闭
红米note9如何关闭volte高清通话
realme UI 如何关闭高清通话
为你推荐:
云南菜谱大全
有趣的对联大全
窦太后简介
阿拉斯加怎么养
姜子牙简介
年轻人免费观看视频大全
幼儿成长档案怎么写
短裙英语怎么说
亲嘴视频大全
结尾摘抄大全
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com