返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11pro怎么设置双时钟
时间:2026-04-22 10:08:55
1、第1步,打开设置,点击更多设置。
2、第2步,点击日期和时间。
3、第3步,将双时钟右侧滑动栏开启即可。
小米新版系统,如何设置主屏?
小米手机主题怎样还原为默认设置?
小米11pro怎么屏幕上设置两个时间
红米手机锁屏钟样式怎么设置
miui12控制中心怎么打开
为你推荐:
怎么变
苹果手机怎么下载小说
青光眼最佳治疗方法
腌辣椒最好吃的做法
去寒气的方法
调查方法
酱牛肉的家常做法
孕妇脚肿怎么办
怎么会迷上你
手机自动关机是怎么回事
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com