返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机如何语音唤醒小v
时间:2026-04-22 02:34:43
1、首先打开手机中的设置
2、找到jovi
3、在jovi的界面点开语音助手
4、点击语音唤醒
5、最后点击开启即可
VIVO手机玩游戏太卡怎么办
如何关闭vivo手机自带浏览器的热点资讯?
荒野行动的游戏设置怎么弄
手机快充怎么变成慢充了
惠头条如何提现到微信和支付宝?
为你推荐:
密室逃脱攻略
红烧鸽子的做法
恶灵附身攻略
苹果卡槽怎么打开
崩坏学园2攻略
臭脚怎么治疗
皮包怎么清洗
缺氧攻略
秋季女装搭配
卫生间漏水怎么补救
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com