返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
触圈怎么取消陌生人私信消息提醒?
时间:2026-04-25 22:36:30
1、打开触圈 APP, 进入我的页面,点击【三横线图标】;
2、打开右侧栏,点击【通知设置选项】;
3、点击关闭【私信消息】功能滑块,就能取消陌生人私信消息提醒了。
声优圈如何关停拒收陌生人私信
触圈怎么开启被选定及约稿提醒?
声优圈如何设置拒收陌生人私信启用
声优圈如何打开拒收陌生人私信
触圈怎么开启约稿通知
为你推荐:
粉刺怎么治疗
鸟图片大全
注册表编辑器怎么打开
列数字的句子大全
初中生满分作文大全
好词摘抄大全4字
北京景点大全
笔记本内存条怎么选
产后抑郁症怎么治疗
田螺肉怎么做好吃
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com