返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米9手机怎么在主题壁纸中进行商品兑换
时间:2026-04-21 22:42:25
1、
在手机上找到“主题壁纸”,并点击进入。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
按照箭头所指的方向,滑动手机屏幕。
4、
点击“商品兑换”。
5、
输入兑换码,并点击“商品兑换”即可。
小米9手机怎么设置壁纸轮播
小米9手机怎么设置幻灯片壁纸
小米主题怎么提取壁纸?
小米9手机怎么在主题壁纸中开启来电秀
小米9手机怎么进行主题壁纸的意见反馈
为你推荐:
宝宝咳嗽有痰怎么办
美图秀秀怎么换背景
八爪鱼怎么做好吃
消逝的光芒怎么联机
帅丰集成灶怎么样
怎么追女生
怎么做可乐鸡翅
阿奇霉素分散片怎么吃
小米手机怎么刷机
做包子怎么发面
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com