返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官怎么关闭屏幕翻译
时间:2026-04-22 13:52:20
1、打开有道翻译官,在页面右上角点击四个点。
2、然后点击翻译设置。
3、最后进入页面找到屏幕翻译,关闭右侧的开关就可以了。
王者荣耀虎限皮肤送特权红包活动攻略
电脑显示乱码怎么办
招商银行闪电贷还不上怎么办
脆米酸汤饭怎么做?
自由幻想手游 比武招亲怎么玩
为你推荐:
小儿磨牙是什么原因
手臂发麻是什么原因
桀骜不驯什么意思
白头发是什么原因
摆地摊卖什么好
辟谷是什么意思
5.20是什么节日
染色体是什么
mc什么意思
g开头的是什么车
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com