返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 09:52:58
1、打开QQ“看点”页面,点左上角“头像”图标
2、进入看点界面,点右上角“设置”图标
3、在设置中,把“个性化推荐开关”关闭即可
QQ怎么关闭个性化推荐
QQ音乐APP怎么关闭个性化推荐
手机qq音乐怎么关闭个性化推荐?
怎么关闭QQ浏览器的个性化推荐
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
苹果怎么查激活时间
busy怎么读
排骨汤怎么做好吃
指纹打卡机怎么作弊
自我反思怎么写
格式刷怎么用
pos机怎么用
拟人句怎么写
郴州怎么读
消逝的光芒怎么联机
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com