返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何开启睡眠模式
时间:2026-05-07 03:00:30
1、首先在小米手机里先进入到设置里
2、然后在设置里,再选中【电池与性能】
3、跳转页面后,再选中右上方的图标
4、接下来,再选中【场景配置】
5、最后在这个界面,就可以开启【睡眠模式】
小米输入法键盘上的广告怎么删除
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
小米手机搜索怎么关闭广告推荐
小米手机设置上滑清理运行
小米手机“睡眠跟踪”的打开方法
为你推荐:
双星运动
au什么意思
三观尽毁是什么意思
腌制萝卜的方法
眼底出血是什么原因
游戏闪退是什么原因
洗衣机什么品牌好
猴和什么生肖最配
参谋长是什么级别
qt是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com