返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上成县APP如何关闭自动小窗播放
时间:2026-04-26 16:40:58
1、打开掌上成县APP后,点击"头像图标",如图所示
2、进入我的窗口,点击"设置图标",如图所示
3、进入系统设置窗口,点击"自动小窗播放"右侧图标按钮关闭,如图所示
掌上成县APP怎么关闭自动小窗播放?
掌上成县APP怎么注销账号
掌上成县APP怎么清空阅读历史记录
掌上成县APP怎么注销账号?
掌上成县APP如何注销账号
为你推荐:
内蒙古旅游景点大全
不想上班怎么赚钱
人民币图片大全
宝宝一直打嗝怎么办
史克肠虫清怎么吃
网上怎么查银行卡余额
象棋战术大全
宇都宫紫苑番号大全
工行积分怎么兑换
邓丽君歌曲大全
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com