返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
背词达人APP怎么设置背词时屏幕常亮
时间:2026-04-25 11:24:24
1、打开已登录的背词达人APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、然后点开背词时屏幕常亮按钮。见下图
X浏览器app怎样设置屏幕常亮
沪江小D词典怎么关闭锁屏背词
如何在有道词典设置背词提醒及背词时间?
有道背词计划如何设置自动发音
怎么设置让网易有道词典系统进行背词提醒
为你推荐:
犯太岁是什么意思
这就是生活第一季
pdf如何编辑
仙人跳是什么意思
2021年是什么年
暴风转码怎么用
ppt怎么打不开
如何更改图片大小
经常便秘怎么调理好
华为手机怎么查询真伪
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com