返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo NEX怎么固定屏幕不动
时间:2026-04-28 16:56:27
1、第一步:进入vivo手机的设置,选择“安全与隐私”进入,如图所示。
2、第二步:选择“更多安全设置”进入,如图所示。
3、第三步:选择“屏幕固定”选项进入,然后打开“固定屏幕”即可,如图所示。
动物园看这些动物认识吗?
vivo S10如何更改自动锁屏时间
oppoa55手机如何设置中文?
欧少杰是哪部电视剧
维词APP怎么开启触摸提示音
为你推荐:
魔女之家攻略
烟台山景区
宜昌旅游景点
惠州旅游景点
旅游地产
嘴上起泡怎么回事
陕西西安旅游
混凝土裂缝怎么处理
吃药可以喝茶吗
孕妇得痔疮怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com