返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团如何删除收藏的内容
时间:2026-04-26 01:31:59
1、
收藏
打开美团,在我的页面选择收藏。
2、
管理
在收藏页面点击右上角的管理。
3、
删除
点击管理后选择需要删除的项目,确认无误后点击页面下方的删除即可。
美团外卖收藏的商品怎样删除
美团怎么删除收藏店铺
美团怎么删除收藏的酒店
美团优选消息中心怎么删除消息
美团怎么删除我浏览的足迹
为你推荐:
产后42天复查都检查什么
你的生命有什么可能
金毛狗脊的功效与作用
说明文知识点
有什么好看的电视剧吗
红菇的功效与作用
172画的汉字读什么
什么是活化石
运动背包
运动后多久可以吃东西
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com