返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
帆书app软件如何快速开启青少年模式
时间:2026-04-26 19:28:47
1、打开帆书,点击页面右上角的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【青少年模式】。
3、在打开的页面中,选择【开启青少年模式】即可。
怎么开启帆书app的青少年模式
帆书如何打开青少年模式
千帆直播app怎么开启青少年模式?
帆书app软件如何快速查看软件版本
帆书APP怎么开启通知消息
为你推荐:
甲沟炎怎么治
产权70年到期怎么办
咖喱饭怎么做
海尔净水器怎么样
primary怎么读
一个新手怎么做直播
红旗车怎么样
联通怎么查流量
文案怎么写
齿痕舌是怎么回事
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com