返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno7怎么设置关闭高清通话
时间:2026-04-22 17:46:27
1、点击流量管理
在设置界面点击SIM卡与流量管理选项。
2、点击号码
选择下方的号码进入。
3、关闭高清通话
将下方的VoLTE高清通话关闭即可。
opporeno7手机怎么关闭高清通话
opporeno5手机高清通话如何设置?
opporeno7手机的高清通话在哪儿关闭?
oppo高清语音通话怎么设置
oppo手机高清通话设置在哪里
为你推荐:
怎么看内存条频率
体内排毒的最好方法
脸上痤疮的治疗方法
口蘑怎么做好吃
淘宝名字大全
绶带的佩戴方法
柚子皮怎么做好吃
下厨房菜谱大全
好吃佬
我的世界药水配方大全
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com