返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乐刻运动如何进行关闭个性化推荐?
时间:2026-04-25 09:09:32
1、进入乐刻运动app设置,点击(消息通知)选项,如图标注所示。
2、进入消息通知,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
乐刻运动怎么关闭个性化推荐
乐恋如何关闭个性化推荐
乐动力怎么关闭个性化推荐内容
乐刻运动如何关闭个性化推荐功能
乐玩星球在哪儿关闭个性化推荐
为你推荐:
干脆的近义词
五笔怎么用
自贡恐龙博物馆
默契的近义词
感叹号怎么打
幼稚的近义词
怎么治疗头痛
盆栽桔子树怎么养
弹跳力怎么练到1米
韩国男生发型
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com