返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note11tpro关闭个性化广告教程分享
时间:2026-04-28 22:48:35
1、首先打开手机桌面,打开设置,点击安全。
2、然后在弹出来的界面中,点击更多安全设置。
3、点击广告服务。
4、将个性化广告推荐关闭即可。
怎样使用小米手机的“屏幕键盘功能”
小米手机设置优化加速功能的方法
小米音乐怎么切换软件服务模式
红米Note11怎么开启息屏显示
红米note11Tpro怎么把图标拉至一屏?
为你推荐:
豇怎么读
中科曙光怎么样
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
十字绣怎么绣
怎么喝酒不醉
盎司怎么读
excel折线图怎么做
kenzo怎么读
狗粮怎么泡
家里有跳蚤怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com