返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎么设置双击侧边键下载?
时间:2026-04-23 21:16:33
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、下滑找到【触控】选项。
3、关闭【通过辅助触控确认】右侧的开关。
iPhone手机如何设置双击侧边键下载功能
苹果手机侧边按钮怎么使用
苹果12下载东西必须按两下怎么关闭
iphone13手机侧边按钮设置辅助触控确认功能
如何取消按两下键安装
为你推荐:
贴吧怎么发帖
人是怎么来的
怎么炒股
划拳怎么玩
扭伤怎么处理
翅膀怎么画
肉苁蓉怎么吃
怎么报志愿
怎么搜索图片
老是拉肚子是怎么回事
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com