返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环8来电提醒怎么打开
时间:2026-04-22 08:06:18
1、大家来到首页中,点击设备选项。
2、然后在通知设置位置,点击来电提醒。
3、进入下个页面,打开开启来电提醒按钮即可。
小米手环怎么样设置来电话时手环震动提醒
小米手环怎么设置来电提醒?
小米手环如何设置微信消息提醒
小米手环怎么返回主页面
小米手环如何设置接收微信信息?
为你推荐:
甜蜜的近义词
上海昆虫博物馆
英雄联盟怎么安装
没有考上高中怎么办
专利怎么申请
摇曳的近义词
第一次做怎么放进去视频
炸汤圆怎么做
新奇的近义词是什么
实验方案怎么写
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com