返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置免打扰模式
时间:2026-04-21 15:54:02
1、打开手机设置,点击【声音与振动】。
2、点击【静音/勿扰】。
3、点击【勿扰】即可。
小米健康怎么设置站立提醒午休免打扰
红米K50Pro怎么关闭后台应用程序
小米商城如何设置免打扰时间区间
小米11ultra副屏太空人壁纸是如何设置的?
小米9怎么开启防误触模式
为你推荐:
啤酒加味精的作用是什么
嬴稷和嬴政什么关系
沉甸甸的反义词是什么
鳞状上皮细胞高是什么原因
知己是什么意思
大智若愚是什么意思
九出十三归是什么意思
连襟是什么意思
属蛇的和什么属相最配
1961年属什么生肖
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com