返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多如何设置震动提醒功能
时间:2026-04-23 17:09:24
1、首先,我们打开拼多多,在个人中心界面点击设置。
2、接下来,我们点击消息接收设置,如图所示。
3、最后,打开“震动提醒”右边的开关就可以了。
淘宝买家退货影响二次销售怎么办
如何维护建设工程施工承包人的利益
花小猪怎么查看司机黑名单
闲鱼app 如何下载闲鱼family壁纸?
菜鸟裹裹如何寄快递?
为你推荐:
cg是什么意思的
尿滴白怎么回事
平安福终身寿险怎么样
生活改造家
怎么样去除法令纹
如何提升网速
如何查看qq特别关心我的人
音乐与生活
嘴唇干裂脱皮是什么原因
升学宴祝词怎么说
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com