返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机版迷你世界怎么开麦克风
时间:2026-05-11 10:54:38
1、
点击应用
进入手机的设置,点击应用。
2、
点击权限管理
点击上面的权限管理。
3、
点击迷你世界
点击迷你世界的应用。
4、
点击麦克风
点击下面的麦克风。
5、
点击允许
点击上面的允许即可。
迷你世界怎么改材质包
怎么自定义迷你世界地图封面
迷你世界怎么改名
迷你世界做买东西的商人教程
迷你世界积分怎么获得?
为你推荐:
高中物理公式大全
湿疹治疗方法
盐煎肉的家常做法
谜语大全及答案100个
酱驴肉的家常做法
你比划我猜题目大全
富贵竹的养殖方法和注意事项
广东建设职业技术学院怎么样
撬锁的方法
向日葵图片大全
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com