返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果广告跟踪在哪里关
时间:2026-04-26 10:29:33
1、在苹果手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击隐私进入。
3、在隐私界面,点击Apple广告进入。
4、进入Apple广告界面,将个性化广告开关关闭即可。
iphone商店取消标记的方法
iphone收不到短信
iphone提醒事项不提醒怎么办
iPhone苹果手机如何限制广告跟踪
iPhone 11怎么调整语音备忘录的音频质量
为你推荐:
珍珠奶茶做法
南瓜的做法大全
譬怎么读
烹怎么读
糟溜鱼片的做法
豇豆做法
biangbiang面怎么写
三国杀怎么玩
油焖笋的做法
鸡肉的做法大全家常菜
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com