返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置小米手机呼叫转移
时间:2026-04-22 14:46:19
1、打开小米手机电话图标,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面点击【来电转接】
3、选择转接条件,设置转接号码就OK了
小米手机呼叫转移怎么设置
小米手机呼叫转移怎么设置
小米手机怎么设置呼叫转移?
小米手机设置呼叫转移怎么做
小米呼叫转移怎么设置
为你推荐:
陈字怎么写好看
word怎么删除一页
衣服染色怎么办
预产期怎么计算
一岁半宝宝拉肚子怎么办
微信怎么拍一拍怎么加文字
脚趾甲长到肉里怎么办
冷面汤怎么调
shower怎么读
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com