返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易有道词典app个性化推荐怎么设置关闭
时间:2026-04-21 18:32:27
1、打开手机上的网易有道词典,点击左上角我的。
2、点击右上角的设置。
3、将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
连信怎么撤回聊天信息
派对制造手游怎么退出当前账号
减速带的使用方法
肺结核严重吗
方的联想图形简笔画
为你推荐:
白话文是什么意思
作文幸福是什么
丰胸运动
白色运动鞋
burst是什么意思
大蒜怎么腌制
地球运动
铁树的养殖方法
score什么意思
冒泡是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com