返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团贪吃龙如何关闭震动效果
时间:2026-04-22 13:00:26
1、打开美团窗口里的我的。点击贪吃龙。
2、点击设置图标。
3、关闭震动效果,完成设置。
美团的团团爱消除关闭手机震动怎么设置
怎样开启/关闭美团通知振动?
魅族手机如何修改为12小时制
一加7手机一些设置的操作方法
小米手机日历APP怎么关闭本地日历
为你推荐:
杏子的功效和作用是什么
如何编辑pdf
有钱人的生活
真丝丝巾怎么洗
生活中的启示作文
道士生活录
dpi是什么意思
96110是什么号码
奢望是什么意思
如何去除法令纹
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com