返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k30拍照专业怎么调
时间:2026-04-23 02:06:16
1、
点击专业
进入手机相机后,点击一下专业选项。
2、
点击小标
找到页面的“S”小标并点击一下。
3、
调整比例
将比例调整到最左侧的1\1000即可。
红米手机如何调整相机的专业模式
红米相机专业模式怎么调
红米手机专业拍照参数大全
小米手机专业模式拍照参数大全
小米手机相机专业模式教程
为你推荐:
sugar是什么意思
固态硬盘是什么意思
学易经有什么好处
小饭桌需要什么手续
一味的意思
孺子牛的意思
萌发的意思
红颜知己是什么意思
什么是书号
秋夜将晓出篱门迎凉有感的意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com