返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知到如何进行大学生身份认证
时间:2026-04-21 22:11:21
1、第一步
选择【知到 】点击进入;
2、第二步
选择【图标】点击进入;
3、最后
点击【大学生身份认证】选项,我们就可以进行了。
知到App里面怎么进行大学生的身份认证?
知到如何进行大学生身份认证
知到软件中怎么进行大学生身份认证?
keep如何进行身份认证
keep身份认证怎么进行认证?
为你推荐:
京东金融怎么样
纲手怎么死的
上海到乌镇怎么走
陕西师范大学怎么样
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
怎么样才能赚钱
牙齿怎么变白
我的世界仙人掌怎么种
怎么打拼音
怎么定位苹果手机位置
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com