返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯地图怎么关闭附近个性化推荐设置
时间:2026-04-23 20:35:03
1、打开手机上的腾讯地图,点击下方我的选项。
2、点击右上角设置图标选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击附近个性化推荐设置关闭按钮即可。
腾讯地图App如何关闭附近个性化推荐?
腾讯地图怎么关闭附近个性化推荐设置
腾讯地图怎么关闭附近个性化推荐设置
腾讯地图附近个性化推荐怎么开启
腾讯地图个性化推荐设置怎么关闭
为你推荐:
妇宁栓效果怎么样
中秋节用英语怎么说
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
凤凰古城怎么去
同比怎么算
周报怎么写
怎么把照片缩小
台式电脑亮度怎么调
康宝莱奶昔减肥怎么样
脸过敏了怎么办小偏方
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com