返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版心遇如何注销账号?
时间:2026-05-07 11:35:58
1、
打开账号与安全页面
打开安卓版心遇的设置页面,点击账号与安全。
2、
打开注销协议页面
打开信用的账号与安全页面,点击注销协议。
3、
注销账号
打开注销协议页面,点击我已同意并同意协议。
安卓版心遇如何查看收益记录?
安卓版心遇如何创建家族?
安卓版心遇如何获取会员权限?
安卓版心遇如何查看黑名单?
安卓版心遇如何查看更换手机号进度?
为你推荐:
绣球花怎么养
鲁迅怎么死的
苹果手机掉水里怎么处理
李雪健说话怎么回事
切完辣椒后手很辣怎么办
我的世界药水怎么做
陈述句怎么改
怎么判断自己是低血糖
h3c路由器怎么设置
苹果手机怎么改字体
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com