返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭乐学高考个性化推荐
时间:2026-04-25 22:50:35
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
手机乐有家app怎样关闭个性化推荐功能
乐学乐享APP如何开启个性化推荐功能
乐刻运动怎么关闭个性化推荐
乐学乐享如何打开个性化推荐?
乐学高考APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
掉头发用什么洗发水
无暇的意思
癌胚抗原是什么意思
atm是什么意思
iphone8什么时候上市
雾里看花是什么意思
运动鞋什么牌子好
股市什么时候开市
先见之明什么意思
总角之交是指什么
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com