返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机微博怎么解除第三方绑定
时间:2026-05-03 14:32:27
1、
点击设置
打开微博APP,点击右上角的设置。
2、
点击客服中心
进入设置界面,点击客服中心进去。
3、
点击查看
在客服里面,点击查看解除第三方绑定的方法。
如何查找新版新浪微博授权管理?
微博解除第三方绑定
手机微博怎么解除第三方绑定?
微博授权的应用怎么取消
新浪微博授权管理在哪
为你推荐:
广东省旅游职业技术学校
微信红包异常怎么解除
淘宝网怎么开店步骤
宁波象山旅游景点
欧元符号怎么打
嘉兴旅游景点
异地违章扣分怎么处理
痱子怎么治
河南城建学院怎么样
一个人去拉萨旅游攻略
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com