返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官如何清空所有翻译历史记录
时间:2026-04-24 13:05:36
1、第一步
打开菜单页面,点击【设置】选项。
2、第二步
接着点击【清空所有翻译历史记录】选项。
3、第三步
最后点击【确定】选项来完成操作。
有道翻译官在哪清空所有翻译记录?
有道翻译官如何清空所有翻译记录
有道翻译官app怎么清空所有翻译历史记录
有道翻译官app怎么清空所有翻译历史记录?
有道翻译官所有翻译历史记录怎么清理
为你推荐:
空调遥控器丢了怎么办
怎么炒菜
怎么盗qq号简单方法
用工形式怎么填
手自一体的车怎么开
怎么在手机上赚钱
户籍所在地怎么填
怎么转换mp3格式
怎么把群主转给别人
陌陌怎么约炮
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com