返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么旋转照片方向
时间:2026-04-22 23:16:45
1、首先,打开照片,点击右上角的“编辑”。
2、进入编辑界面,在下方选择第三个“裁剪”功能,
3、然后,点击左上角的第二个按钮“旋转”。
4、最后,旋转到满意的角度后,点击右下角的“完成”即可保存。
苹果手机里的照片怎么旋转
苹果手机如何旋转照片的方向?
苹果手机怎么旋转照片
苹果手机怎么旋转照片
苹果手机图片怎么旋转方向?
为你推荐:
情人节送什么礼物
host是什么意思
喝茶叶有什么好处
yp什么意思
股票一手是什么意思
lonely什么意思
cydia是什么
北京有什么好吃的
什么是5s
男士运动裤
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com