返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星偶怎么设置青少年模式?
时间:2026-04-21 19:28:40
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【青少年模式】,即可完成设置操作。
星偶怎么实名认证
星遇派对如何操作开启青少年模式
怎么开启知星青少年模式
星偶怎么开通青少年模式
星偶如何开启青少年模式
为你推荐:
激素性皮炎怎么治疗
微信怎么屏蔽群消息
住房公积金怎么算
牙齿松动疼痛怎么办
鼠标速度怎么调
苹果怎么设置id
明信片怎么写
怎么办理护照
尿不尽怎么办
南瓜怎么做好吃又简单
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com