返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀9如何关闭应用权限
时间:2026-04-22 04:39:50
1、首先打开手机设置
2、下拉找到应用选项并点击进入
3、点击进入"权限管理"
4、找到需要设置的应用 点击进入即可
5、关闭相对应的权限就可以啦
华为手机关闭外部来源应用下载操作步骤
华为 nova8手机在哪设置关闭智能提醒
华为手机使用情况访问权限怎么关闭
荣耀x30手机关闭广告方法介绍
华为p20PRO设置应用权限
为你推荐:
412是什么意思
炸酱面用什么酱
直拍是什么意思
吃枇杷有什么好处
三角梅什么时候开花
咳血是什么原因引起的
管制是什么意思
白露节气的含义是什么
温暖的近义词是什么
刘亮白鸽什么原因离了婚
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com