返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星野应用怎么开启语音通话
时间:2026-04-24 06:49:50
1、解锁手机,点击打开星野应用
2、在主界面中,点击左上方的用户头像
3、然后点击打开设置图标
4、最后我们点击开启语音通话后面的开关就可以了
星野app怎么设置自动播放语音消息
《星野》怎么注销账号
星野应用怎么开启智能去边
星野怎么设置自动播放语音消息
星野怎么注销账号
为你推荐:
公务员常识40000道
怎么提高学习效率
眼袋怎么治疗
中国煤炭博物馆
微信怎么发纯文字
职业发型
青岛啤酒博物馆
卡卡西怎么死的
气度不凡的近义词
怎么更改默认浏览器
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com