返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样开启静音模式?
时间:2026-04-25 08:22:07
1、打开小米手机,点击“设置”。
2、点击“打开页面的声音与触感”。
3、点击<静音模式右边的开关>,打开开关,这样就开启手机静音模式了。
红米手机的通知提醒声音在哪里设置
小米13怎么开启静音模式
红米k60怎么关闭按键振动
红米按键震动在哪关闭
红米k30怎么设置呼吸灯
为你推荐:
ufo是什么意思
奶酪是什么
电子商务是什么专业
尿毒症是什么引起的
光子嫩肤是什么
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
cum是什么意思
suj2是什么材料
提示语是什么
西湖龙井属于什么茶
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com