返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqoo8如何开启屏幕固定呢?
时间:2026-04-24 07:19:09
1、1.打开手机【设置】功能——点开【安全与隐私】
2、2.进入【安全与隐私】页面——点开【更多安全设置】
3、3.进入【更多安全设置】页面——点击并开启【屏幕固定】即可。
iqoo8手机在哪里设置开启屏幕固定
iqoo8如何开启屏幕固定
IQOO手机如何开启屏幕固定功能?
vivo S10如何设置桌面过渡动画
vivo手机怎么关闭自动调节屏幕亮度
为你推荐:
鸡蛋在冰箱里可以保存多久
文明旅游手抄报
承德旅游攻略必玩的景点
孕妇感冒可以喝姜汤吗
武汉旅游
湖南科技学院怎么样
奔驰smart怎么样
美术生可以报考的大学
南通旅游景点
太湖旅游
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com