返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么查型号
时间:2026-04-22 19:02:45
1、首先打开【设置】
2、然后点击【系统管理】
3、接着点击【关于手机】
4、最后查看当前设备的型号
oppo手机怎么设置人脸解锁密码?
支付宝在哪里设置手势密码?
vivo手机如何看手机品牌型号
vivox20恢复出厂设置在哪里找到?
vivo手机如何关闭账号同步功能
为你推荐:
洋芋的做法
竹笋的做法大全
萝卜汤的做法
蜣螂怎么读
软炸鲜蘑的做法
怎么建微信群
肩周炎疼痛怎么办
冰棍的做法
桂鱼的做法
骅怎么读拼音
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com