返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蛮多小说在哪儿关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 17:17:00
1、进入【蛮多小说】首页,在我的点击【设置】
2、进入之后,点击【隐私设置】
3、进入之后,点击【个性化推荐】后面的按钮关闭就可以了
汽水音乐在哪儿关闭个性化推荐?
番茄小说怎么关闭个性化推荐功能
蛮多小说软件怎么开启个性化推荐
得间小说怎么关闭个性化推荐
蛮多小说怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
一直流鼻涕怎么办
我的世界钟怎么做
肩周炎怎么办
beyond怎么读
孔雀鱼怎么分公母
打印机卡纸了怎么办
巴西木怎么养
beats耳机怎么样
我的世界怎么种甘蔗
提子怎么洗
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com