返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
mac vscode怎么禁用悬停提示功能?
时间:2026-04-23 10:18:08
1、打开code。
2、点击code菜单。
3、点击首选项。
4、点击设置。
5、点击文本编辑器。
6、取消选中悬停提示选项。
mac vscode怎么添加文件关联项?
mac vscode怎么设置禁用代码折叠功能?
vscode怎么关闭显示悬停提示
mac vscode怎么设置自动插入右括号?
mac vscode怎么开启悬停提示功能?
为你推荐:
成人睡觉流口水是怎么回事
便血怎么回事
空调不制热怎么回事
苹果汁怎么榨
关节积液怎么治疗
我认为用英语怎么说
蒸肉怎么做
北京妇产医院怎么样
荷花怎么折
厨房下水道堵了怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com