返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看金十数据软件版本号
时间:2026-04-22 08:29:55
1、首先点击手机桌面安装好的“金十数据”图标
2、点击箭头指向的“快讯”选项
3、点击箭头指向的选项
4、点击箭头指向的“设置”选项
5、点击箭头指向的“关于”选项
6、如图,红框中便是版本号
怎么查看“必要”软件版本号
怎么查看有货软件版本号
怎么查看有货软件版本号
怎么查看新周刊软件版本号
怎么查看故事会软件版本号
为你推荐:
雪纺是什么面料
肌酐高是什么原因
go on是什么意思
么么哒是什么意思
小米8什么时候上市的
开黑是什么意思
希冀是什么意思
洛天依吸毒是什么梗
车贷还清之后需要办理什么手续
系数是什么
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com